Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль? | Регистрация

Энергетическая очистка квартиры

За отвагу
Очень часто люди обращаются ко мне с просьбой почистить квартиру. Обычно они рассказывают, что в квартире невозможно находиться, атмосфера перестала быть дружелюбной и спокойной, постоянно возникают конфликты на ровном месте, дети стали часто болеть...Освятить квартиру - дорого, вызывать экстрасенса тоже... В этом случае я могу посоветовать, чтобы не тратить лишних денег, попробовать самим почистить квартиру достаточно простым способом.
Сходите в церковь и наберите там святой воды и 4-6 недорогих свечей. Дома наберите таз или ведро тёплой воды, вылейте в неё столовую ложку святой воды и начните мыть квартиру с самого дальнего угла. Желательно промывать все углы и труднодоступные места (как при генеральной уборке, только ещё тщательнее). По мере загрязнения (после 3-4 проходов тряпкой) воду нужно сменить на новую с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ добавлением святой воды. Когда полы будут помыты зажгите свечи попарно в местах где вы чаще всего находитесь (в изголовье и ногах кровати, возле дивана, на обеденном столе). Свечи обязательно поставьте в подсвечники во избежание случайных возгораний или порчи имущества пролитым воском! Свечи должны полностью сгореть, проследите за этим! После этого проветрите комнаты, а затем окропите святой водой все углы в комнатах крест накрест со словами "Слава Отцу и сыну и святому духу! Аминь!" Лучше всего это делать маленькой кисточкой, хотя я часто это делаю обмакивая пальцы в кружку... Данные действия нужно провести ТРИ дня подряд! После этого обычно ситуация в квартире меняется в лучшую сторону, налаживается микроклимат и отношения в семье.
Хочу добавить к вышесказанному. После проведения всех действий по очистке квартиры лучше всего принять душ, в конце душа наберите таз тёплой воды, добавьте в неё святой воды и облейтесь из таза в самом конце водных процедур. После этого пару минут постойте не вытираясь, затем оботритесь полотенцем и ложитесь отдохнуть полчаса. Важно: в течении получаса должен быть полный покой (ни телефон, ни телевизор). Это помогает полностью восстановить энергетику и улучшить настроение!
Желаю вам здоровья и счастья!
Всегда рад помочь!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Магия, Гадания, Приворот, Заговоры, Талисманы, Обереги – Всё на одном сайте в Иркутске. Помощь профессионального экстрасенса! Коррекция биополя, просмотр интересующих вас ситуаций в прошлом, настоящем и будущем, верные рекомендации для улучшения ситуации и корректировки судьбы. IVAN38.RUЭкстрасенсы Иркутска, Основы магии, Астрология, Медитация, Гадание, Руны и Талисманы, Практическая магия, Нумерология, Чакры, Вампиры, Женская магия.